Прослужил в органах внутренних дел 20 лет, далее подписал контракт с министерством обороны, со стороны МО отказывают в дополнительном отпуске за выслугу лет в ОВД, правомерно ли это?

, Есения, г. Нижнеудинск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

со стороны МО отказывают в дополнительном отпуске за выслугу лет в ОВД

В минобороны отпуск предоставляется только за период военной службы, а служба в ОВД не учитывается.