Я работаю в группе по защите государственной тайны, у меня 2 форма допуска, воможен ли перевод в другой отдел этого же подразделения?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я работаю в группе по защите государственной тайны, у меня 2 форма допуска, воможен ли перевод в другой отдел этого же подразделения?

, Любовь, г. Москва
Яна Никитина
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте! Наличие формы допуска не является препятствием для назначения на другую должность