Я работаю в группе по защите государственной тайны, у меня 2 форма допуска, воможен ли перевод в другой отдел этого же подразделения?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я работаю в группе по защите государственной тайны, у меня 2 форма допуска, воможен ли перевод в другой отдел этого же подразделения?
, Любовь, г. Москва
Яна Никитина
Здравствуйте! Наличие формы допуска не является препятствием для назначения на другую должность