Что делать несовершеннолетней при невыплате денег за неофициальную работу

Работала в заведение пол года, зп всегда выдавали ровно, без обмана. Сейчас меня уволили и начальство неадекватное и есть переживание что мне не выплатят деньги за отработанную неделю. Я не совершеннолетняя и работала конечно же неофициально, но так же помимо этого полный рабочий день был 14-15 часов, хотя по закону я должна работать не больше 6-7 часов. А так же помимо меня не совершеннолетний работает девочка которой 13 лет. Хотелось бы узнать если все таки мне не выплатят деньги и я напишу заявления или же обращусь в налоговую, возьмутся ли они или это все бесполезно. Дайте совет что делать в такой ситуации

, Ника, г. Тында

Если Вас не рассчитали при  увольнении (ТК РФ)

Статья 140. Сроки расчета при увольнении

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.

В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.

Вы вправе обратиться в ГИТ (государственная инспекция труда) и так же в суд.