Здравствуйте, при ранение в госпитале сдал кровь анализ показал гепатит в и с, сдал пцр тоже положительный, но
Здравствуйте, при ранение в госпитале сдал кровь анализ показал гепатит в и с , сдал пцр тоже положительный , но здесь говорят , что лечение не требуется, а надо ждать пол года, потом снова сдать анализы, короче пока он в хронический не превратится, скажите это правильно или его надо лечить с корня?
, Сергей, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Сергей!
Вы задаете сугубо медицинский вопрос на ЮРИДИЧЕСКОМ сайте.
Юристы не обладают специальными знаниями чтобы ответить на вопрос, верно ли Вам говорят, что
лечение не требуется, а надо ждать пол года, потом снова сдать анализы, короче пока он в хронический не превратится
Обратитесь на какой-нибудь сайт, где медицинские специалисты дают консультации и разъяснения по медицинским вопросам.