Можно ли перевести или уволить работника с 0,5 ставки при отказе перейти на полную
Здравствуйте. Я оформлен на работе 0,5 ставки по определённой причине. Работаю по полной ставке. Сейчас работодатель требует перейти на полную, но мне этого делать нельзя. Имеет ли право перевести меня или уволить. Спасибо.