Можно ли взять отпуск авансом и, не отгуливая его, устроиться на другую работу с полной занятостью, а за две недели до окончания отпуска написать первому работодателю заявление на увольнение?
Можно ли взять отпуск авансом и, не отгуливая его, устроиться на другую работу с полной занятостью, а за две недели до окончания отпуска написать первому работодателю заявление на увольнение? Какие есть подводные камни?
, Николай, г. Саянск