В общем, если я захочу оформить квартиру на себя, то есть у меня какие-то права или нет?
Добрый день. В 2012-2013 году умерла бабушка и в завещании на квартиру прописывала, что оставляет ее мне. После ее смерти я в наследство не вступал, вступила моя мать. Квартиру оформила на себя. Сейчас с матерью отношения не особо складываются. Если она продаст квартиру, могу ли я на нее претендовать? Могу ли я на нее претендовать в принципе? То есть переоформить на себя? Хранятся ли копии завещания у нотариусов? Есть ли какой-то такой архив и сколько он он действует? В общем, если я захочу оформить квартиру на себя, то есть у меня какие-то права или нет?
, Александр, г. Москва