Нужно ли платить коммуналку и как обязать супруга передать ключи от дома
По решению суда за мной признано судом 1/2 дома. Вторая половина принадлежит супругу, брак не расторгнут, но совместно не проживает. Супруг заменил входные двери и я не могу пользоваться имуществом, при этом он требует от меня оплаты коммунальных платежей. В дому установлены счётчики. Должна ли я оплачивать ку и какие и как обязать супруга передать мне ключи от дома.
Очень интересно) вообще- то обязаны. Возможно без выезда материал собирут. Это же не преступление. Муж ведь сознается, что он сделал и материал уйдет в суд. Напишите заявление через сайт МВД .