Что мне делать в этой ситуации?

Здравствуйте! Купили дом за 676000, из них 500000 из материнского капитала. Покупали сразу на меня (мать) и двоих детей. У каждого по 1/3. На момент совершения сделки никаких препятствий не было ни от росреестра, ни от ПФР.

Теперь мне надо выделить долю мужу и я понимаю, что получается неверно. Поскольку: 71 процент сделки - это средства мат. капитала. 71/4 =17 процентов на каждого. У детей доли уже не изменить, у них по 33 процента, т. е. 66.

У меня остается 33 процента, которые я должна поделить с мужем и получатся 33/2 =16.5, что меньше 17 процентов.

Что мне делать в этой ситуации?

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут