Возможно ли хотя бы просто поменять направление в новом ВУЗе или если есть возможность обратного перевода с сохранением отсрочки, перевестись потом на другое направление в старом ВУЗе?
Появилось 2 вопроса, помогите пожалуйста. Хочу сейчас перевестись в другой ВУЗ с соблюдением условий, но будет ли возможно потом перевестись обратно в исходный ВУЗ без потери отсрочки? Возможно ли хотя бы просто поменять направление в новом ВУЗе или если есть возможность обратного перевода с сохранением отсрочки, перевестись потом на другое направление в старом ВУЗе?
Здравствуйте, Михаил!
Если срок обучения не увеличиться или увеличиться не более чем на 1 год, то отсрочка сохраниться. Можно, как перевестись в другой ВУЗ, так и на другое направление.
Я могу подробно проконсультировать вас по этому вопросу. Для этого напишите мне в личные сообщения. Кнопка «общаться в чате».
Есть многолетний опыт работы с призывниками и опыт защиты их прав. Составим для вас план действий с учетом именно вашей ситуации.