Подскажите пожалуйста, может ли быть такое, что в суде у истца и ответчика один правозащитник?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, может ли быть такое, что в суде у истца и ответчика один правозащитник?

, Регина, г. Казань
Виктор Фомин
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте Регина. Это исключено, поскольку интересы сторон (истец и ответчик) априори противоречат друг другу. Если кто-то согласился представлять обе стороны, то… у него ни чего хорошего не получится.