Плюс у меня нашли осколок около сердца сказали у грозы жизни не представляет он маленький операцию делать отказали сказали надо делать высоко технологичную операцию, у них тут неделают в Краснодаре
Я контрактник мне после ранения сделали операцию на правое бедро собрали кость. После операции прошло два месяца меня выписали и отправляют в в/ч дали отпуск 60 суток надо ехать оформлять. В данный момент завтра повезут делать ВПД. Плюс у меня нашли осколок около сердца сказали у грозы жизни не представляет он маленький операцию делать отказали сказали надо делать высоко технологичную операцию, у них тут неделают в Краснодаре.
Здравствуйте, Нагим!
В чем именно заключается ваш вопрос?
Также уточните, в заключении ввк указана необходимость проведения повторного ввк после отпуска?
Есть для вас некоторые рекомендации:
В период отпуска вы можете заняться поиском медицинского учреждения, способного провести указанную операцию.
Если осколок находится рядом с сердцем, полагаю, что есть большая вероятность его нахождения рядом с крупной артерией, что является основанием для установления категории годности «Д» на основании статьи 82 Расписания болезней. В связи с чем вам необходимо зафиксировать данный факт в гражданском медицинском учреждении. Это пригодится, если по итогам лечения в военных учреждениях вам установят категорию годности ниже Д или в случае непроведения ВВК в целом.
Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.
Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).
Надеюсь мой ответ был вам полезен.