Чтобы работодатель его оплатил?

Здравствуйте. Я гражданка РБ. Работаю в Москве по договору. Заболела на территории Беларусь и получила больничный. Куда мне нужно обратиться для перевода больничного на российский если я продолжаю находиться в Белоруссии. Чтобы работодатель его оплатил?

, Татьяна, г. Москва
Наталья Шкурат
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Вы имеете ввиду нотариально заверенный перевод листа временной нетрудоспособности? В организации, которая занимается нотариальным переводом документов. Этого обычно достаточно.