Правомерны ли их правила и если нет, то как составить заявление в суд?
Здравствуйте, я купила годовой безлимитный абонемент в студию растяжки за 69 590 р. Через 3 месяца хочу его вернуть, но студия предлагает его перепродать потому что по их словам возвращать через студию не выгодно и сумма издержек за ежемесячные доли составит 44 000 рублей и того вернется мне только 23 000 рублей. Правомерны ли их правила и если нет, то как составить заявление в суд ?
- IMG_5492.png