Все документы собраны, но не хотят принимать, заставляли переделать перевод документов, а теперь требуют
Здравствуйте! Мой супруг гражданин египта,мы в браке с мая 2024 года.
Подаем документы на рвп по браку,но их не принимают ,ссылаясь на то,что в свидетельстве о браке указано отчество у супруга и просят его убрать,так как в зеленой карте нет отчества.
В ЗАГСе не могут поменять документ,так как при оформлении брака с гражданами египта обязательно нужно вписывать отчество в свидетельство о браке и в перевод остальных документов,которые мы собирали для оформления брака.
В МВД сказали что паспорт не совпадает со свидетельством о браки и мы не имеем право подавать на рвп.
Что делать в такой ситуации? Все документы собраны,но не хотят принимать,заставляли переделать перевод документов,а теперь требуют убрать отчество из свидетельства о браке и почему то переделать зеленую карту,хотя так и не объяснили что в ней не так.