Добрый вечер, пришло письмо от ПКБ, требуют оплаты, долг от2013г
Добрый вечер,пришло письмо от ПКБ,требуют оплаты,долг от2013г
- IMG-20250122-WA0003.jpg
, Лидия, г. Ангарск
Олег Ларин
Здравствуйте, Лидия.
1. Не признавать долг.
2. Пропущен предельный срок исковой давности.
3. Жалоба на коллекторов судебным приставам.
4. В судебном порядке признавать договор цессии недействительным.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.