Может ли бабушка получать пособия по уходу за ребенком и работать при этом?
Может ли бабушка получать пособия по уходу за ребенком и работать при этом ?мама не трудоустроена ,отец работает.
, Арина, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Арина!
Может ли бабушка получать пособия по уходу за ребенком и работать при этом ?
может, если она будет фактически осуществлять уход за ребенком, оформит отпуск по уходу за ребенком до трех лет и выйдет из него на работу.
Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль по ссылке.
Дополнительные вопросы Вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).