Добрый день!
В соответствии со ст. 30.1, ст. 30.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (от 30.12.2001 N 195-ФЗ) считаю, постановление по делу об административном правонарушении должно быть обжаловано.
В Вашем случае постановление можно обжаловать в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения административного дела.
Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.
Надеюсь, этот ответ помог Вам разобраться в ситуации?