Верно ли действия доктора в данной ситуации?
Добрый день! Ситуация следующая, назначен день закрытия больничного листа на воскресенье к дежурному врачу, приемный день до 16.00, я как пациент пришла к 15.50 , подойдя к кабинету вышла пациентка , следом должна идти на прием я . Зайдя в кабинет в 15.50 врач мне отказал в приеме ( хоть до конца рабочего дня еще было 10 мин.)сказал придти на следующий день. Итог , больничный был закрыт с нарушением код 024 следующим днем . Верно ли действия доктора в данной ситуации?
Р.S. Больничный лист был больше месяца , была операция, затем осложнения после операции и повторная операция.
, Наталья, г. Москва