Что делать, если ГАИ не установило виновника ДТП, и можно ли получить выплату по ОСАГО?
Что делать если в ГАИ не нашли виновника дтп. Могу ли я рассчитывать хоть на какую-то выплату в осаго
, Алексей Исаев, г. Москва
Здравствуйте. к сожалению без установления виновника ДТП ОСАГО не может быть выплачено.
Здравствуйте! К сожалению по ОСАГО выплаты не предусмотрены если виновник не нашелся. Единственное исключение- это причинение вреда здоровью. Если данный факт зафиксирован и Вы проходили лечение, то можно взыскать компенсацию.