Здравствуйте, я контрактник нахожусь в зоне сво, мне провели операцию по ударению апендецита, могу ли я рассчитывать на отправку домой на реалибитацию и какие либо денежные выплаты?
Здравствуйте , я контрактник нахожусь в зоне сво , мне провели операцию по ударению апендецита , могу ли я рассчитывать на отправку домой на реалибитацию и какие либо денежные выплаты ?
, Григорий, г. Москва