Как можно использовать данное помещение или нельзя использовать совсем?
В выписке ЕГРН в графе виды разрешенного использования - данные отсутствуют. Что это значит ? Как можно использовать данное помещение или нельзя использовать совсем?
, Константин, г. Москва
Юлия Малкина
Добрый вечер!
Вид разрешённого использования помещения указывается в соответствии с проектной документацией.
В случае отсутствия в проектной документации таких сведений о помещении или отсутствия проектной документации вид разрешённого использования помещения не указывается.
Правообладатель в данном случае может самостоятельно выбрать вид использования, далее, необходимо обратиться через МФЦ в орган регистрации прав с заявлением о государственном кадастровом учете объекта недвижимости, в котором указывается выбранный вид разрешенного использования.
Сможете.