Может ли в этой ситуации суд встать на сторону работодателя?
Здравствуйте!
Вопрос по поводу излишне уплаченных средств по зарплате после увольнения.
За 14 дней подавала заявление на увольнение + подписала заявление на 100% удержание из зарплаты задолженности по переплате зарплаты.
Вместо отработки мы договорились поставить неоплачиваемый отпуск на дни работы и часть рабочих смен «перенести» на дни больничного.
В итоге, мне всё же переплатили 26 000 руб.
Лишние часы, которые должны были убрать остались в табельнике и мне по ним выплатили деньги.
Своей ошибки в этом не вижу, а работодатель грозится тем, что счета арестуют для списания долга.
Может ли в этой ситуации суд встать на сторону работодателя?