Недостача в магазине
Доброго времени суток! У меня такой вопрос, Моя жена работала в магазине ревизия повадилась последний раз год назад. при проведении ревизии выявилась недостача на 200 тыс рублей продавцов 2-е .Хозяйка потребовала возместить ущерб по100 тыс руб с каждого продавца , вторая продавщица отказалась возмещать, моя согласилась но не все сразу так как таких денег нет. Хозяин магазина подал исковое заявление в суд. В течение какого времени надо будет выплатить сумму иска назначенную судом, и может ли суд установить рамки в сроках погашения недостачи?