Р на этом всё закончилось подскажите куда мне обратится что бы как то ускорить этот процесс?
Здравствуйте я подписал контракт 25.10.2024 через 10 дней пришли 195т.р на этом всё закончилось подскажите куда мне обратится что бы как то ускорить этот процесс?
, Степан, г. Москва
Рашид Гафаров
Здравствуйте, Степан!
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.