Куда можно обратиться чтобы пожаловаться на частный садик в нашем случае?

, юлия, г. Новосибирск
Станислав Киреев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, юлия!

Все зависит от того что у вас случилось.

1. Роспотребнадзор

2. Прокуратура

3. Министерство образования и науки региона.

Сказать наверняка не зная всей ситуации затруднительно. Однако, я рекомендую начать с Министерства образования и науки, если проживаете в селе, то отдел образования районной Администрации. Если детей бьют, или обращаются не подобающим образом, то лучше начать с прокуратуры.

Адвокат Киреев С.А.