Теперь вопрос: кто-то в суде проверяет данные, указанные в заявлении или можно, как в моем случае, повесить долг чужого собственника на Меня
С моих счетов списаны средства - взыскатель, компания осуществляющая вывоз мусора. При этом я не получила никаких уведомлений по поводу решения суда, после получения копии судебного приказа я обнаружила, что квартира указанная в заявлении взыскателя мне не принадлежит. Теперь вопрос: кто-то в суде проверяет данные, указанные в заявлении или можно , как в моем случае, повесить долг чужого собственника на Меня. Так как сумма снятия большая и даже с депозита были сняты средства очень хочется наказать виновных.
, Марина, г. Самара