При подключении интернета Билайн мастер который настраивал нам интернет указал неверный номер к которому
При подключении интернета Билайн мастер который настраивал нам интернет указал неверный номер к которому прикрепляется договор мы с мужем оплатили услуги по указанному номеру 745р , потом оказалось номер ошибочный надо оплатить ещё раз эту же сумму на наш номер (правильный) а те деньги нам якобы вернут по заявлению в офисе! Вот уже 2 месяца мы бьёмся чтобы нам вернули деньги, итог нам вернули 75р и всё, больше не возвращают писали претензии , заявления одно ща другим , нам отказывают . Хочу обратиться в суд и потребовать моральную компенсацию и издержки суда. Реально ли это сделать?
, Анастасия, г. Москва