Не отдают права после окончания срока лишения мотивируя это тем, что на меня был выписан протокол 19.12.2024г по

Не отдают права после окончания срока лишения мотивируя это тем, что на меня был выписан протокол 19.12.2024г по ст.12.7 п.2 но решения по нему еще не было и как мне известно материалы в суд на сегодняшний день еще не направлены. Как мне быть?

, Герман, г. Урень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут