Здравствуйте Подскажите пожалуйста в 2016 году родился сын в

Здравствуйте Подскажите пожалуйста в 2016 году родился сын в Москве он от матери получил гражданство РФ. Получили мы свидетельство о рождении там я указан что я гр. Грузии но с тех пор я получил гражданство РФ 5 лет уже прошло. Возможно ли в свидетельстве рождение сына переписать что я отец гражданин РФ.

, Алекси, г. Реутов
Антон Калинин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! В вашем случае возможно внести изменения в свидетельство о рождении вашего сына, указав, что вы являетесь гражданином РФ. Для этого вам нужно обратиться в ЗАГС, где было выдано свидетельство, и предоставить документы, подтверждающие ваше гражданство. Согласно статье 16 Федерального закона «О гражданстве Российской Федерации», изменения в записи о гражданстве могут быть внесены при наличии соответствующих оснований

Алекси
Клиент, г. Реутов
Спасибо вам душевное. Желаю вам добра и счастья
Алекси
Клиент, г. Реутов
Добрый день. Можно ли сделать социальный налоговый вычет по расходам на обучение, если оплачивали материнским капиталом?