Здравствуйте, я заболела дадут мне лист нетрудоспособности, его оплачивает работодатель

Здравствуйте,я заболела дадут мне лист нетрудоспособности,его оплачивает работодатель

, Максименкова Татьяна, г. Москва
Екатерина Третькова
Юрист, г. Вилючинск

Татьяна, б/л,, первые три дня оплачивает работодатель, остальные СФР.

Если Вам полезен мой ответ, пожалуйста, оцените его плюсом или оставьте отзыв. Благодарю за сотрудничество