Должны ли в мае месяце предоставить на один выходной больше, если в феврале сделают 3?

График работы не нормированный, сумированный учёт рабочего времени. 6 дневнная 40 часовая рабочая неделя с одним выходным днём (в разные дни недели). Обычно число выходных равно числу воскресений. 23 февраля в 2025году выпало на воскресенье, правительство выполнили перенос выходного дня на 8мая. Сколько выходных должно быть в феврале 2025 года 3 или 4?Должны ли в мае месяце предоставить на один выходной больше, если в феврале сделают 3? (Работу в праздничный день, обычно оплачивают в двойном размере).

, Влад, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут