Я да сих пор не получил выплату за обморожение стопей и должен ли я получить выплату за перелом плечевого сустава
Доброе время суток. У меня было обморожение обеих стопей 2 степени я находился на лечение дома. 24 февраля приехал зам палит мама впустила его в квартиру он сказал что нужно ехать в часть я был с просони и медленно собирался. Он като кинул меня через бедро и поломал плечевой сустав. После того меня посадили на яму не указали первой медицинской помощи. Я да сих пор не получил выплату за обморожение стопей и должен ли я получить выплату за перелом плечевого сустава.
- SCN_0001.pdf
- SCN_0002.pdf
- SCN_0003.pdf
, Юрий, г. Москва