Деиствует ли договор?
Срок действия договора.
1. Настоящий договор действителен с момента подписания по 31 декабря 2007г.
2. Если по истечении 2-х недель после окончания действия Договора стороны не заключили новый Договор, данный продляется на год.
Новый не заключали.Сейчас 2013г.Он в силе,или нет? Договор розничной купли-продажи.
, Александр Татаринов, г. Москва
Владимир Малыхин
Здравствуйте, формально да, пролонгация договоров не запрещена, и если ни одна из сторон не заявляла о его расторжении или изменении он действует.
Александр Шабанов
Добрый день!
Да, договор действует...но что продается по договору розничной к/п в течение года?
Думаю что это рамочный договор, доставка по заявкам или что нить подобного плана ?
вот и прояснилось, вопрос только как Вы определяете цены при продаже , ведь по сути цены у Вас в договоре указаны и действуют с 2007 г. одни и теже .