Что именно входит в мои обязанности?

Здравствуйте?

Я работаю буфетчицой в психо неврологическом интернате .

Что именно входит в мои обязанности?

, Лидия, г. Бодайбо
Андрей Сенин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

На основании ст. 68 ч. 3 Трудового кодекса Российской Федерации:

При трудоустройстве, Вас должны были ознакомить под роспись с локальными нормативными актами данной организации, такими как должностная инструкция, охрана труда, правила внутреннего трудового распорядка, оплата труда, коллективным договором, приказом о приеме на работу, и другими документами и инструкциями связанными с Вашей трудовой деятельностью. А так же у Вас на руках должны быть как минимум Ваш экземпляр трудового договора и должностная инструкция.

Вот как раз в должностной инструкции и прописываются Ваши обязанности. Но если Вы с вышеуказанными документами не ознакамливались и должностную инструкцию, как и трудовой договор, не получали. То необходимо обратиться в отдел кадров Вашей организации, для получения необходимых документов, если в организации есть отдел Охраны труда, то должностную инструкцию можно получить там.

Всего Вам доброго.