Могу ли я заново купить сим карты с этими же номерами пока телефон и пк находятся в ФСБ?
Здравствуйте. У меня при задержании за комментарий в интернете были изъяты мой ПК, банковские карты и телефон. Документы были подписаны при задержании в квартире. Меня самого проверяли на полиграфе и вскоре отпустили, а вот судьба моей техники теперь не известна. Что с ней будет дальше? Когда вернут? Я спросил у него, мне сказал звоните через неделю, но я не уверен что мне вернут через неделю. И мне к тому же очень нужны сим карты, так как на эти номера зарегистрированы банковские карты. Могу ли я заново купить сим карты с этими же номерами пока телефон и пк находятся в ФСБ?
Здравствуйте, Владислав!
Вы имеете право обратиться к оператору связи с заявлением о восстановлении сим-карт.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».