Куда нужно обратиться для этого?

Здравствуйте! Могу ли я заказать телефонные разговоры мужа с любовницей?Куда нужно обратиться для этого?

, Марта, г. Уфа
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Могу ли я заказать телефонные разговоры мужа с любовницей?

Нет, это невозможно, это будет нарушением тайны телефонных разговоров.

На основании ст. 63 Федерального закона от 07.07.2003 N 126-ФЗ «О связи» на территории Российской Федерации гарантируется тайна переписки, телефонных переговоров, почтовых отправлений, телеграфных и иных сообщений, передаваемых по сетям электросвязи и сетям почтовой связи.

Исключение возможно по решению суда, но в исключительных случаях.

Обращаю внимание, что это базовый ответ

Вы можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации.

Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.

Ильдар Садыков
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Марта! Смотря чей абонентский номер. Если оформлен на Вас, то только в этом случае Вы сможете получить детализацию звонков по своему номеру. По чужому абонентскому номеру сделать этого не сможете. Да и нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений является уголовным преступлением, наказуемым по статье 138 УК РФ:

Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений

1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.