Работаю курьером как самозанятый на личном автомобиле и у меня во время смены сломалась машина, могу ли я получить от компании компенсацию за ремонт авто?

, Иван, г. Москва
Ризван Ииев
Юрист, г. Москва

Добрый день, нужно взглянуть в условия договора или оферты.

Дали Мусиева
Юрист, г. Москва

Заключали ли вы договор, в котором в качестве условия прописан ремонт авто? Так как авто ваше, возможно, что ремонту не подлежит. Если такое условие было обговорено, то надеется можно только на честность кампании.