Работаю курьером как самозанятый на личном автомобиле и у меня во время смены сломалась машина, могу ли я получить от компании компенсацию за ремонт авто?
, Иван, г. Москва
Дали Мусиева
Заключали ли вы договор, в котором в качестве условия прописан ремонт авто? Так как авто ваше, возможно, что ремонту не подлежит. Если такое условие было обговорено, то надеется можно только на честность кампании.