Wansani брокерская платформа не могу вывести деньги

Уточнение от клиента
Чтобы вывести деньги support wansani, требует третье лицо чтобы вывести деньги
, Вадим, г. Москва
Дмитрий Кошкарёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Вадим!

Возможно, вы стали жертвой мошеннических действий.

Для привлечения неустановленных лиц к ответственности и возмещению причиненного ущерба необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

Чтобы подать заявление в полицию, нужно прийти или позвонить в дежурную часть (по номерам 02, 102, 112). Кроме того, подать заявление можно через форму на официальном сайте МВД РФ или управления МВД по региону.

В зависимости от результатов проверки в действиях неизвестных вам лиц могут быть усмотрены признаки мошенничества либо иных наказуемых законом деяний.

Вы стали жертвой мошеннических действий. Не переводите никому денежные средства. Подробнее ответил в личные сообщения.

Ильдар Садыков
Юрист, г. Казань

С высокой долей вероятности нет, т.к. это могут быть мошенники.