Работодатель (без моего ведома) в расчетном листе оформляет отпуск без сохранения заработной платы с 21 по 26
Написала отпуск без сохранения заработной платы на 4 дня, потом суюбота и воскресенье выходные дни. Потом отпуск за ранее отработанное время. Но работодатель сказал, что нельзя прерывать отпуск без сохранения с отпуском. И без моего заявления оформил мне отпуск без сохранения заоаботной платы на 6 дней. То есть, например: с 21 по 24 отпуск без сохранения заработной платы. 22 и 23-выходные дни. С 27 по 31 отпуск за ранее отработанное время.
Работодатель (без моего ведома) в расчетном листе оформляет отпуск без сохранения заработной платы с 21 по 26. И с 27 по 31 уже отпуск за ранее отработанное время. Правомерно ли это?
, Александра, г. Норильск