До выхода в декрет и отпуск по уходу за ребенком, моя организация была зарегистрирована в регионе Й, а
Здравствуйте! До выхода в декрет и отпуск по уходу за ребенком, моя организация была зарегистрирована в регионе Й, а структурное обособленное подразделение в Москве, и все сотрудники были трудоустроены и работали в Москве. Несколько человек в городе Й. Недавно сменился собственник, все сотрудники были уволены по соглашению сторон, осталась одна я. Организация переехала полностью в город Й, здесь осталась обособленное подразделение, но договор аренды, где оно якобы есть расторгнут. Я решила выйти из отпуска по уходу за ребенком досрочно, сообщила об этом директору, директор прислал сначала уведомление о переводе в другую местность или увольнение, я направила ответ, что перевод невозможен, т.к трудоустроена в обособленном подразделении, проводите процедуру ликвидации или по соглашению сторон. Директор решил пойти ва-банк и прислал абсолютно левый адрес, возможно его друзей, что теперь обособленное подразделение находится в Москве по-другому адресу, выходите. Соответственно, своеобразный шах и мат. Является ли нарушением законодательства тот факт, что по этому новому адресу обособленного подразделения нет и оно там не зарегистрировано в соответствующем порядке ?