Добрый вечер, моя зарплата состоит из оклада 25000 тыс плюс премия и того каждый месяц мне платили 65000 тыс, но как

Добрый вечер, моя зарплата состоит из оклада 25000 тыс плюс премия и того каждый месяц мне платили 65000 тыс , но как руководитель узнал о беременности он убрал премию оставив зарплату из за моей беременности, но мои обязанности так и остались прежними , как быть в данной ситуации?

, Дарина, п. Тульский
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

руководитель так делает специально. В целом если остальная часть это премия то никак, это на усмотрение работодателя, можете оформить пособие