Сделала татуаж бровей, очень не нравится форма и цвет, мы договаривались о другом
Здравствуйте. Сделала татуаж бровей, очень не нравится форма и цвет, мы договаривались о другом. За два месяца до татуажа, сделала удаление предыдущего татуажа, заплатила деньги, процедура лазерного удаления бровей очень болезненная, и после этих страданий, мне опять теперь идти все удалять, но надо подождать 1,5 месяца, сразу удалять нельзя. Теперь я должна ходить с этими страшными широкими и кривыми по форме и несимметричными бровями ещё 1,5 месяца. Мастер очень известный в Москве, и цена у нее очень высокая. Самая максимальная среди всех мастеров. Чек она мне не выдала и договор не предлагала заключить, деньги я перевела ей на карту по номеру телефона. Можно ли мне взыскать деньги за татуаж, за удаление, и за моральный ущерб, а также, каждое удаление приводит к рубцеванию кожи, что в дальнейшем приводит к плохой приживаемости пигмента, таким образом, новый татуаж будет хуже ложиться. Как мне написать заявление в суд, если у меня нет договора и чека, только переписка в вотсап и перевод.