" но я хочу ходить на волейбол мне даже учитель по физкультуре говорит: "ты очень хорошо играешь в волейбол если ты хочешь то ходи на тренировку по волейболу"
Здравствуйте меня зовут Лера и мне 11 лет и родители застовляйт меня ходить на баскетбол но я не хочу и они говорят:"тоесть ты 5 лет там по занималась и всë!„ но я хочу ходить на волейбол мне даже учитель по физкультуре говорит:"ты очень хорошо играешь в волейбол если ты хочешь то ходи на тренировку по волейболу"
Постарайся поговорить с обоими родителями по отдельности, может так получиться их убедить. Может предложить им ходить на обе секции одновременно в разные дни, совмещать так сказать. Или тренера попросить чтобы он поговорил с родителями, чтобы сказал что у тебя талант к волейболу.
Также на забывай, что навыки полученные на тренировках по баскетболу можно потом использовать на играх по волейболу, так что возможно не помешает. Поговори на этот счёт с тренером. Удачи тебе!!!