Куда отправлять бумаги истцу, если я не уверена в том, что знаю где конкретно проживает он?
Здравствуйте Скажите, при подаче заявления на расторжении брака электронно могу ли я приложить само заявление заполненное/написанное от руки? Отправляя истцу копии документов, что я должна отправить? Копии заявления, паспорта, свидетельства, и копию оплаты гос пошлины(или справку об освобождении от гос пошлины(инвалид 2 группы) т. Е. Справку об инвалидности? Правильно? И ещё... Куда отправлять бумаги истцу, если я не уверена в том, что знаю где конкретно проживает он? Человек проживает периодически то на квартире, то в другом городе на даче
, Любовь, г. Москва
Ирина Ефимова
Добрый вечер. вы имеете ввиду видимо, что ответчику надо отправить копию искового заявления. если так, то по месту регистрации и не важно живет он там или нет.