Подскажите, в какое учреждение обратиться, чтобы запросить информацию о манипуляциях, проведенных сотрудниками скорой помощи в отношении мамы?

Подскажите, в какое учреждение обратиться, чтобы запросить информацию о манипуляциях, проведенных сотрудниками скорой помощи в отношении мамы? После этих манипуляций состояние мамы ухудшилось, в итоге ее не стало. Я являюсь дочерью, зочу получить информацию о том, какие были показатели здоровья при их посещении (давление, температура, результаты кардиограммы и тд ). Они это не озвучили, просто сделали инъекцию и через нескоротко часов наступили крайне негативные последствия.

, Ирина, г. Москва
Ирина Ефимова
Юридическая компания "Верховная лига", г. Москва

Добрый вечер.

 данные сведения мед учреждение предоставить только по запросу суда.  Если вы считаете, что смерть мамы наступила по вине медиков,  обращайтесь в суд.

Поставьте пожалуйста мне плюсик за проведенную консультацию.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/4016291/

 И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.