Как решить эту проблему, как поступать?
Здравствуйте, я нахожусь под ограничением, живу по прописке в деревне, нашел работу в городе, но не могу решить вопрос для снятия жилья в городе. Т.к. хозяину жилья нужно предоставить документы и письменное согласие УФСИНу , но на это не кто не подписывается! Как решить эту проблему, как поступать? Помогите пожалуйста!
, Валерий, г. Москва
Илья Костромов
Как решить эту проблему, как поступать?
Только одним способом: снять квартиру официально, по договору, с регистрацией по месту пребывания. Это не столь сложно, как кажется. Разместите объявление на Авито и изложите Ваши условия. Риэлторы быстро поберут Вам подходящий вариант.