Можно ли работать по совместительству в часы, переданные с основного места работы?

Работа по совместительству проводиться в свободное от основного места работы и часы которые передали с основного места работы на работу по совместительству проводятся в свободное время от основного места

, Мария, г. Москва

Здравствуйте, Мария! Если речь о совместительстве (ст.60.1 Трудового кодекса РФ), то такая работа выполняется в свободное от основной работы время. Вам стоит перефразировать вопрос, что Вы имеете ввиду под «передали» и «проводятся», а то смысловая нагрузка вопроса теряется.

P.S. Если потребуется консультация, анализ или подготовка документов, ссылка на мой профиль: https://pravoved.ru/lawyer/4041300/