Имеет ли дочь от первого брака право на дом умершей матери отца
Здравствуйте! У меня очень сложная ситуация. У моей семьи ечть частый дом в деревне. Владелица этого дома умершая мама отца. У моего отца есть старшая дочь от первого брака. Во втором браке трое детей. Старшая дочь не была никогда прописана в этом доме, где мы живем. Вопрос, может ли она иметь какие-то права на этот дом?
Добрый день. При живом отце прав на дом у неё нет. Но наследником отца она будет (это с учётом того, что отец вступил в наследство и оформил дом в собственность).