Здравствуйте подскажите пожалуйста прохожу стадию банкротства признан банкротом хочу сменить работу могу ли я устроиться официально мастером участка на предприятие спасибо
Валерий, добрый день!
в Федеральном законе «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 N 127-ФЗ нет ограничений и запретов относительно смены работы. Однако, важно знать, что есть основания для прекращения производства по делу согласно ст.57 ФЗ «о несостоятельности (банкротстве)», а именно:
восстановления платежеспособности должника в ходе финансового оздоровления;
восстановления платежеспособности должника в ходе внешнего управления. В связи с чем, рекомендую проконсультироваться у юриста, ведущего Ваше дело относительно смены работы, с уважением, юрист по банкротству, Мария.